восорка - дикая пчелка ;)

Владимир репутация : [40]

Был 3762 дней назад., код: 10053 ?
просмотров профиля: 3043

qr-код страницы:
Пчеловод, пасека находится в экологически чистом районе Псковской области, Пушкинские Горы. Мёд у нас преимущественно темный, лесной.Но так же есть в ограниченном колличестве мёд светлый разнотравье луговой. А так же другие продукты пчеловодства : перга, маточное молочко, прополис, забрус.
Осуществляется доставка продуктов пчеловодства по г.Пскову, представитель в Санкт-Петербурге, в другие регионы почтой или транспортными компаниями.
КОНТАКТЫ:
Авторизируйтесь, чтобы отправить личное сообщение
Регион: Псковская область » Пушкинские Горы
Телефон: +7 921 210 03 80
Интернет-сайт: http://www.med60.ru/
ПРЕДЛАГАЮ:
Ярмарка мёда
1. Разнотравье луговое
мёд луговой разнотравье. светлый с легким вкусом и прекрасным ароматом. в состав мёда входят многие луговые травы: донник, кипрей, лобазник, василек полевой,сныть,фацелия,золотарник и т.д. Наша пасека расположена далеко ( 130 км ) от трассы и поэтому поля и луга очень чистые!
ФасовкаЦена
Банка (стекло) 1 л.500
2. Разнотравье лесное
мёд лесной, темный с легким терпким послевкусием. Очень ароматный и вкусный.В состав мёда входят лесные травы : малина, кипрей, брусника, черника, вереск, донник.
ФасовкаЦена
Банка (стекло) 1 л.500
3. Перга
Перга в гранулах. Перга- пчелиный хлеб. комплекс микроэлементов и витаминов, помагает поддерживать организм при многих заболеваниях.
ФасовкаЦена
кг.2200
4. Забрус
Забрус - не заменим при стоматите, ларингите, простудных заболеваниях, ОРЗ, ОРВИ, ГРИПП. хорошо помогает при кишечных инфекциях.
ФасовкаЦена
кг.600
5. Маточное молочко
Маточное молочко- основа женского здоровья.Эликсир здоровья.
ФасовкаЦена
гр.350
©2012 Копирование материалов запрещено

| Все уехали на юг |
регион:| [Выбрать]