восорка - дикая пчелка ;)

Кокшаров Александр репутация : [1119]

Был 2224 дней назад., код: 8 ?
Кокшаров Александр
просмотров профиля: 51711
КОНТАКТЫ:
Авторизируйтесь, чтобы отправить личное сообщение
Регион: Курганская область » г.Курган
ICQ: 308-531-675

qr-код страницы:

Блог: Кокшаров Александр

Путь к пчелам

24 янв. 2014

Однажды, в далеком 2007 году, находясь в гостях у родителей свой второй половинки, узнали и "чудодейственном", точно уже и не вспомню как называлось, мази ли, витаминке ли - что-то из серии компании тенториум, точно уже и не припомню. Действительно помогло. Задались вопросом, где купить. 

Нашли у себя в городе. Там, как и в любых сетевых компания, можно стать дилером и получить "вполцены". Что и сделали. Хотели продавать. Даже сделал сразу свой первый пчелиный сайт доктор би. Хотели попробовать продавать сии баночки.

Однако пытливый ум начал думать дальше: а зачем приобретать что-то втридорога, если натуральное и "с тем же эффектом" куда более доступно и не менее эффективно для профилактики?

Начал собирать информацию. Общаться с пчеловодами. В то время познакомился (заочно, по почте) с Новиковым Вениамином Борисовичем, а так же с Федором Лазутиным и еще с многими интересными пчеловодами.Пришло понимание что очень полезен как лекарство в первую очередь прополис. Сделал и по нему сайт: прополис.

Ну а дальше уже наверно и объяснять не надо. Заразился "теоретически" пчелами. И, наконец, в 2012 году приобрел своих первых пчел (по осени), летом 2013 уже угощался своим медом. Дальнейшую свою жизнь начинаю связывать с пчелами. 

Просмотров: 2966

Комментарии:
Богданов Иван Алексеевич #53
06 окт. 2014, в 05:16

Слабовато однако..потому как на первом месте стоит денюжка ,а пчёлы на втором...При такой ситуации, не захотят пчёлы жить у такого хозяина.Должно быть всё наоборот...

Кокшаров Александр #54
06 окт. 2014, в 14:10

У каждого свой путь к пчелам. У меня - такой получился. Пчелы для меня - ТЕПЕРЬ -  "болезнь".  Как это "должно" или "не должно" быть - понятия не имею, и какая тут ситуация тоже не знаю, не всем быть потомственными пчеловодами, пекарями, банкирами и тд. Кто-то должен и начинать новые пути. и не всегда они идут по "написанному маршруту" ))

Богданов Иван Алексеевич #55
06 окт. 2014, в 14:45

Ну если болезнь..то надеюсь это случай будет клинический..Только в этом случае можно надеяться на успех.

Чтобы комментировать, нужно зарегистрироваться
Красота спасет мир? Однако... >>>
©2012 Копирование материалов запрещено

| Все уехали на юг |
регион:| [Выбрать]