восорка - дикая пчелка ;)

Александр репутация : [140]

Был 2069 дней назад., код: 10211 ?
просмотров профиля: 4640

qr-код страницы:
Продаем свежий натуральный мёд (из Тамбовской области и Краснодарского края) и продукты пчеловодства в Москве, Московской области и по России.
Всегда в наличии более 10 сортов мёда (липа, каштан, гречка, черноклен, акация, майский, горный, рапс, подсолнечник и др.)!
Гарантия качества-возвращаем деньги если мёд не понравится!
Доставка по Москве и МО, по России - почтой РФ или транспортной компанией.
КОНТАКТЫ:
Авторизируйтесь, чтобы отправить личное сообщение
Регион: Москва » Москва
Телефон: +79264551447
ПРЕДЛАГАЮ:
Ярмарка мёда
1. Липовый мёд
Продаем свежий натуральный липовый мёд из Тамбовской области (тонкий, приятный вкус и аромат) и из Краснодарского края (дикая горная липа, яркий выраженный аромат и вкус) сбор 2018 г. Мы поставляем только отобранные сорта медов напрямую с наших пасек и партнеров-пчеловодов! Доставка к вашей двери по Москве и МО.
ФасовкаЦена
кг.780
2. Каштановый
Чистейший мёд с каштана (Марьино, Краснодарский край) сбор 2018 г. (горький, насыщенный вкус и аромат). Считается одним из самых элитных, полезнейших и редких! Мы поставляем только проверенные и лучшие отобранные сорта мёда к вашей двери по Москве и МО.
ФасовкаЦена
кг.1100
Кубитейнер 23 л.25000
3. Рапсовый мёд
Рапсовый мёд из Краснодасркого края относится к первым получаемым сортам, поэтому ценится как первый свежий мёд по приемлемой цене. При этом по полезности и качеству не уступает другим сортам. Рапсовый мёд быстро кристаллизуется. Мы поставляем только отобранные лучшие сорта мёда к вашей двери по Москве и МО!
ФасовкаЦена
кг.350
4. Акациевый мёд (бело-акациевый)
Свежий натуральный мёд с белой и желтой акации из Краснодарского края сбор 2018г. Считается гипоаллергенным и иделаьным для добавления в любую пищу для ежедневного употребления. Отобранные лучшие сорта с доставкой к вашей двери в Москве и МО!
ФасовкаЦена
кг.750
Кубитейнер 23 л.13500
5. Маточное молочко
Свежайшее маточное пчелиное молочко с наших пасек (Тамбовская область и Краснодарский край) сбор 2018г. Транспортировка и доставка по Москве и МО только в замороженном виде! Приобретайте в сезон, ограниченное количество и прекрасное качество для оздоровления имунной системы и здоровья и целом! .Хранение в морозильной камере до 2-х лет без потери свойств.
ФасовкаЦена
гр.70
©2012 Копирование материалов запрещено

| Все уехали на юг |
регион:| [Выбрать]