восорка - дикая пчелка ;)

Ольга репутация : [90]

Был 3396 дней назад., код: 10157 ?
Ольга
просмотров профиля: 5553

qr-код страницы:
Занимаемся всей семьей пчеловодством. У нас две пасеки - московская и владимирская. Пасека в Подмосковье приносит обычно липовый мед. Пасека во Владимирской области находится в округе леса, поэтому мед оттуда лесной, ягодный.
КОНТАКТЫ:
Авторизируйтесь, чтобы отправить личное сообщение
Телефон: +79653715180
ПРЕДЛАГАЮ:
Ярмарка мёда
1. Липовый мёд
Мед липовый светло-янтарного цвета с зеленым оттенком. Кроме превосходного вкуса и аромата, липовый мед обладает ярко выраженным антибактериальным, противовоспалительным, потогонным, жаропонижающим действием, поэтому его можно использовать при лечении насморка, ларингита, синусита, трахеита, бронхиальной астмы.
ФасовкаЦена
кг.450
Банка (стекло) 1 л.0
2. Донниковый мёд
Донниковый мед собирается преимущественно с луговых территорий. Мед имеет белый или светло-желтый цвет. Донниковый мед содержит витамины, ферменты, органические кислоты, что делает его не только вкусным и полезным продуктом питания, но и лечебным средством. Особую ценность мёд белого донника преставляет при лечении сердечно-сосудистых заболеваниях.
ФасовкаЦена
кг.400
Банка (стекло) 1 л.0
3. Разнотравье лесное
Лесной мед приобрел огромную популярность во всем мире благодаря высоким вкусовым качествам и содержанию компонентов, благотворно воздействующих на организм человека. Лесной мед причисляют к элитным сортам высшего качества, что действительно оправдано, стоит попробовать лишь ложечку ароматного нектара. Лесной мед с владимирских лесов имеет рубиновый цвет и среднюю тягучесть.
ФасовкаЦена
кг.450
Банка (стекло) 1 л.0
4. Сотовый мёд
Мед в сотах очень полезен при заболеваниях желудка. Врачи рекомендуют есть его вместе с сотами тщательно прожёвывая, что нормализует желудочно-кишечный тракт.
ФасовкаЦена
кг.600
©2012 Копирование материалов запрещено

| Все уехали на юг |
регион:| [Выбрать]