восорка - дикая пчелка ;)

Юрий Рудаков репутация : [277]

Был 3344 дней назад., код: 10128 ?
просмотров профиля: 45511
КОНТАКТЫ:
Авторизируйтесь, чтобы отправить личное сообщение
Регион: Тюменская область » Упоровский район с. Коркино
Телефон: 8 3454149659

qr-код страницы:

Блог: Юрий Рудаков

14 мар. 2014

С 2003 года моя пасека специализировалась на получении рапсового и донникового мёда, а с 2009 года добавилось направление по продаже зимовалых пчелосемей и пчелопакетов со своей пасеки ..а с начала 2013-го года являюсь представителем ассоциации профессиональных матководов Ставропольского края "Альтернатива"  в регионе Урал и Западная сибирь, но могу поставить "альтернативных "маток  до Владивостока ( Томск, Барнаул) и на Казахстан.  

По своему региону распространяю плодных пчеломаток следующих пород :  карника и бакфэст из Австриии и Германии, карника и карника Ф1 из Ставрополья, карпатка из Ставрополья, бакфэст Ф1 из Ставрополья, СГК из Краснодарского края, дальневосточные матки из Амурской области.

В виду того, что химизация сельского хозяйства идёт семимильными шагами по Тюменской области , что бы не искушать судьбу  сезон 2014-го года проведу в липняках Ярковского района в части района без используюмых сельхоз угодий --В ЭКОЛОГИЧЕСКИ БЕЗУПРЕЧНО ЧИСТОМ МЕСТЕ---буду нацелен на получение  ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОГО ТАЁЖНОГО МЁДА--вывоз пчёл в ярковский район будет проходить в мае 2014-го года .

Кому интересно и кто заинтересован в покупке натурального и экологически чистого мёда я могу конкретное место базирования указать приватно... Я в тех краях бывал уже и местный мёд пробовал и могу его охарактеризовать как мёд с ПРЕКРАСНОЙ  органолептикой !!!  На весну 2014 года могу предложить перезимовавшие СГК семьи и пакеты , а так же карпатские и карнику Ф1...Несколько местных закарпаченных по 5000 семья и 3200 пакет

Просмотров: 2094

Комментарии:
Чтобы комментировать, нужно зарегистрироваться
Серые горные кавказские пчёлы под Тюменью >>>
©2012 Копирование материалов запрещено

| Все уехали на юг |
регион:| [Выбрать]